Очередная юная российская фигуристка заявила, что употребляет «правильный допинг»

14-летняя Дарина Бальченко рассказала, что ей все равно, что о ней будут говорить

14-летняя российская фигуристка Дарина Бальченко призналась, что употребляет “правильный” допинг. В социальной сети ASKfm один из пользователей задал спортсменке вопрос о “правильном” допинге, также поинтересовавшись, употребляет ли она. “Ну, смотря что, наверное, принимаю”, – написала в ответ фигуристка.

Дарина Бальченко. Фото ASKfm

Тут же ее спросили, не боится ли она повторения ситуации с еще одной российской фигуристкой Анастасией Шаботовой, которая первая и заявила о том, что для стабильных выступлений нужно принимать “правильный” допинг. “Мне ***** [все равно]”, – ответила спортсменка.

Фигуристка занимается в спортивной школе олимпийского резерва ЦСКА. Позже она написала, что “правильным допингом” считает витамины.

Напомним, что ранее 13-летняя российская фигуристка Анастасия Шаботова, отвечая на вопросы подписчиков, заявила, что для достижения стабильных успехов в фигурном катании необходимо пить много “правильного допинга”. Девочка рассказала, что допинг пьют даже в лучшей российской школе фигурного катания последних лет.

После таких слов мама юной спортсменки забрала у дочки смартфон и записала видео с извинениями. // Сегодня

You may also like...