Жена российского полицейского спела об «арестантском единстве», которое не поймут «легавые»

Жена новосибирского полицейского и студентка юридического факультета Сибирского института управления Арина Миронова выпустила клип на песню об «арестантском единстве».

Свое решение записать песню Миронова объяснила любовью к творчеству Михаила Круга. Девушка взяла себе псевдоним «Раскольникова» по фамилии главного героя романа Федора Достоевского.

Лирическая героиня песни «замутила делюгу», но в итоге ее задержали. В нескольких кадрах видно, что часть клипа снималась возле СИЗО №3 Новосибирска. В припеве Миронова поет: «На ключицах засияли звезды воровские, мусорам нас не понять, они ведь не блатные. Я по жизни отрицаю звезды капитанские, не поймут легавые единство арестантское».

Исполнительница рассказала «Комсомольской правде», что ее муж служит в полиции. Миронова заверила, что возлюбленному понравился клип, а видео посмотрели его коллеги и начальство, которое тоже «оценило юмор».

«Мой муж знал, на что шел, когда делал мне предложение, я ведь не в одночасье стала такой. На работе его не стали ругать: коллегам даже понравилось, ведь в клипе есть смысл про запретную любовь арестантки и полицейского», — объяснила девушка.

Миронова учится на юриста и хочет стать дознавательницей, добавляет газета. Сибирячка уверена, что ее не могут отчислить из вуза, так как в творчестве нет ничего противозаконного. «Я вообще свой альбом хочу посвятить законам. Песни будут про основные статьи Уголовного кодекса, чтобы народ знал, за что можно попасть в тюрьму и как там люди живут, — добавила исполнительница. // Медиазона

You may also like...