Крымские оперативники раскрыли убийство селянина «по горячим следам»

15 сентября в одном из сел Красногвардейского района Крыма на улице возле одного из домов был обнаружен труп 34-летнего местного жителя со следами колото-резаных ран на теле. Приехавшие по вызову медики констатировали смерть пострадавшего.

Как сообщил «УК» Михаил Исаев, сотрудник Сектора по связям с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым, правоохранители отреагировали незамедлительно, и в течение часа сотрудниками уголовного розыска Красногвардейского районного отдела милиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан 44-летний житель этого же села. По информации первого заместителя начальника райотдела капитана милиции Виктора Эскелина, подозреваемый уже написал явку с повинной и в содеянном раскаивается.

Задержанный мужчина рассказал, что вечером 14 сентября они с потерпевшим вместе выпивали. После распития спиртного между ними произошел словесный конфликт, приятели вышли на улицу поговорить по-мужски. Обида и чувство несправедливости овладели злоумышленником, он вынул нож и нанес несколько ударов односельчанину. После чего пошел домой, а затем попытался скрыться.
Когда показания злоумышленника проверят, по факту умышленного убийства будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Ведется следствие.

УК

You may also like...