Погода в Украине на выходные, 6 и 7 октября

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны осадков не предвидится. В воскресенье в северных, западных областях и в Карпатах пройдет небольшой дождь. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +7…+20 градусов, днем +12…+27. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областях – переменная облачность. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье местами возможен дождь. Ночью от +7 до +13 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +20…+23. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях – солнечно. В субботу и в воскресенье в регионе без осадков. Ночью прогнозируется повышение температуры до +15 градусов. Днем воздух прогреется до +25. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.
 
В Крыму – переменная облачность. В субботу и в воскресенье – без осадков. Температура воздуха ночью в пределах +12…+20 градусов, днем – до +27. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.
 
В восточных областях – переменная облачность. В регионе будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью +9…+14 градусов. Дневная температура воздуха составит +19…+25 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
В западных областях ожидается переменная облачность. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье возможен дождь. Температура воздуха ночью +9…+15 градусов, днем +12…+23. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
В Карпатах – переменная облачность. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье возможен дождь. Температура воздуха ночью до +11, днем – до +19 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
В центральных областях – переменная облачность. В регионе преимущественно без осадков. В воскресенье местами возможен дождь. Ночью столбики термометров покажут +8…+15 градусов, днем +19…+25. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 
УК

You may also like...