Бразильский футболист нокаутировал арбитра ударом ноги (видео)

Футболист возмутился, что арбитр компенсировал всего четыре минуты, которых не хватило «Индепендьенте» хотя бы для ничьи.

Возмутительный инцидент произошел в матче дивизиона А3 чемпионата Сан-Пауло. Защитник «Индепендьенте» Джонни дос Сантос не смог справиться с негативными эмоциями и нокаутировал арбитра.

В матче против «Марильи», который состоялся на выходных, дос Сантос проявил всю свою ярость, ударив главного арбитра встречи Маурицио Антонио Фиоретти приемом каратэ. Это произошло сразу после финального свистка.

Рефери компенсировал четыре минуты во втором тайме, однако гостям не удалось изменить счет. Матч завершился победой «Марильи» — 1:0.

Отметим, что «Индепендьенте» уже расстался с драчуном, а сам футболист попросил прощения у арбитра и заявил, что уходит из спорта.