Сын избил свою 62-летнюю мать за постоянные нарекания за бессмысленный, бесполезный образ жизни

34-летний мужчина избил свою мать из-за нарекания. Женщина часто упрекала сына за бессмысленный, бесполезный образ жизни.

Мужчина нигде не работал, единственным его утешением была водка. Мать пыталась найти выход из беспомощного положения, поучая сына, но все попытки женщины завершались конфликтными ситуациями.
 
В мае этого года рано утром пьяница побежал в магазин, чтобы поправить свое здоровье, домой вернулся навеселе. Мать снова начала корить сына за любовь к рюмке. Несмотря на нарекания матери, мужчина преспокойно уселся смотреть телевизор. Пытаясь повлиять на действия и поступки сына, мать напомнила ленивцу, что телевизор приобрела она. С отчаяния женщина решила поехать к своей сестре, чтобы немного успокоиться и отдохнуть от сына-тирана.
 
Захмелевший человек решил задержать мать силой, ударив ее несколько раз в голову. От ударов женщина потеряла сознание, а злоумышленник сел снова смотреть телевизор. Придя в себя, женщина позвонила вДрогобычской горотдел милиции.
 
В связи с совершением уголовного преступления в отношении злоумышленника открыто уголовное производство, предусмотренное частью 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины.

Наталья Постойко, Дрогобычский ГО

You may also like...