В Ровно задержали мужчину, который устроил резню у кафе, убив женщину

Правоохранители уже через час установили личность злоумышленника, который смертельно ранил женщину и нанес телесные повреждения мужчине.

Двое жительниц села Крылов Дубенского района приехали в Ровно к своим знакомым. Компания как раз распивала алкогольные напитки на летней площадке возле одного из кафе на улице Коновальца, когда к ним подошел мужчина. Между ними возник спор, который впоследствии перерос в драку, во время которой незнакомец достал нож и ранил 38-летнюю Оксану. Женщина от полученных телесных повреждений скончалась в больнице. Кроме того, ранения в верхнюю часть ноги получил и ее 39-летний товарищ.

– Сотрудники милиции задержали 26-летнего мужчину у подъезда дома, когда он возвращался домой, – отметил на месте происшествия начальник УМВД Украины в Ровенской области генерал-майор милиции Василий Лазутко. – По части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) открыто уголовное производство. Злоумышленник задержан и находится в изоляторе временного содержания Ровенского горотдела.

 

ОСО УМВД Украины в Ровенской области

 

You may also like...