В Кременчуге раскрыто дерзкое ограбление

Работники уголовного розыска Крюковского отдела милиции города Кременчуг раскрыли ограбление, которое произошло на территории частного предприятия по улице Ярмарковой.

Напомним, что в субботу, 24 мая, около полуночи дежурному Крюковского отдела милиции города Кременчуг позвонил охранник частного предприятия, расположенного на территории Крюковского района. Он сообщил о том, что в офисное помещение предприятия, специализирующегося на производстве бетонных изделий, зашли двое неизвестных в балаклавах на голове, связали и заперли его в подсобном помещении. Повредив сейф, злоумышленники завладели 15 тысячами гривен, которые принадлежали предприятию.

По данному факту было открыто уголовное производство по части 3 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, соединенный с проникновением в жилище, помещение или иное хранилище).

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранители Крюковского отдела милиции установили злоумышленников. Ими оказались 41- летний и 36-летний местные жители. Старший из них работал на указанном предприятии. Именно он и был подстрекателем к содеянному. Правоохранители занимаются поисками последнего, а его младший подельник на время досудебного расследования арестован.

Пресс-служба милиции Кременчуга

 

You may also like...