На Киевщине двое отморозков забили до смерти 45-летнего мужчину

В дежурную часть Броварского горотдела милиции поступило сообщение от председателя сельского совета села Летки Броварского района о том, что утром местная жительница возле своего домовладения обнаружила 45-летнего мужчину без признаков жизни.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа милиции. По предварительному осмотру правоохранители обнаружили на теле несчастного многочисленные переломы ребер и грудной клетки.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционеры выяснили, что трагедия произошла поздно вечером возле кафе. Двое мужчин возвращались с крестин общего друга и решили продолжить празднование. После того, как они хорошо выпили, между мужчинами и еще одним посетителем кафе вспыхнул конфликт. Они вышли на улицу, чтобы выяснить отношения. После словесной перепалки приятели руками и ногами начали бить 45-летнего мужчину, а когда последний потерял сознание, покинули его у забора, где он от полученных телесных повреждений умер.

 

Работники уголовного розыска горотдела милиции провели комплекс всех необходимых мероприятий для установления лиц, причастных к совершению уголовного преступления. Проведенная тщательная работа уже через несколько часов дала результат. Правоохранители вышли на след злоумышленников и задержали их по месту жительства. Ими оказались 20-летний и 37-летний местные жители. Когда мужчины протрезвели, то конечно пожалели о своем поступке, но теперь им придется отвечать за свои действия перед законом.

 

Сейчас злоумышленники задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. По данному факту следственным отделом Броварского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Досудебное расследование продолжается.

 

Броварской ГО ГУМВД Украины в Киевской области

 

 

You may also like...