В Севастополе 24-летний ревнивец зарезал 42-летнюю любовницу

Современного Отелло задержали работники Нахимовского райотдела милиции Севастополя. 24-летний парень приревновал и убил свою любимую женщину, сообщает НТН.Ночью в дежурную часть позвонил встревоженный парень и сообщил, что убил свою любовницу. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия.

«При осмотре места происшествия данная информация действительно подтвердилась. В частном доме в одной из комнат на кровати был обнаружен труп женщины с четырьмя колотыми ранами верхней части грудной клетки и верхней части живота», – заявил сотрудник Нахимовского РО милиции г. Севастополя Юрий Огняник.

Андрей был младше своей любимой на восемнадцать лет, но ужасно ее ревновал. Он постоянно представлял милую сердцу женщину в объятиях других мужчин. И это его ужасно нервировало.

В один из вечеров любовник устроил очередное выяснение отношений. Разозленная женщина пыталась выгнать Андрея из дома и даже ударила. Но парень не ушел, остался ночевать в соседней комнате.

Его долго мучила ревность, он не мог уснуть. В конце концов, парень решил наказать обидчицу. Взял на кухне нож, подкрался к женщине и несколько раз ударил ее во время сна.

Андрей оставил женщину умирать, а сам убежал домой. Только там он понял, что произошло: парень вызвал «скорую» и сообщил правоохранителям о происшедшем.

Против современного Отелло возбудили уголовное дело по статье 115 – умышленное убийство.

You may also like...