В Днепропетровске семейная ссора закончилась жестоким убийством

Наташа + Витя = любовь. Такими надписями семейный тиран разрисовал весь дом – диваны, стены, столы. Вот только все проявления любви на этом и закончились. Реальную жизнь семьи Виктор превратил в ад.

Наталья, дочь погибшей: «Он сюда приходил уже пьяный с алкоголем, и начинал уже здесь всех избивать, говорил всякие гадости. Настроен был всегда в отрицательную сторону».

Ежедневно мужчина жестоко бил Наталью. Женщина вынуждена была собрать вещи и переехать к тете. В доме остались 13-летний сын Виктора и теща. Ребенок с рождения – инвалид. Но это не останавливало пьяницу. Он не разрешал кормить мальчика и резал руки прикованному к постели ребенку.

Наталья, дочь погибшей: «Я не могла тут проживать рядом с ним. Он меня выгонял из дому. Он ждал, пока я переночую. Если я оставалась здесь ночевать, то не спала почти вся улица. Мы бегали с мамой, прятались от него».

Николай, сосед убитой: «Шёл я, по-моему, с почты и не дошёл, увидел такое явление. Выскакует Любка, то есть Наташка впереди, а Любка за нею и кричит: «Он побыл её лопатой». Потом и он, как зверь выскакивает. Сказал: «Я не уйду со двора, пока всех не поубиваю».

Однажды изверг все же выполнил свое обещание – жестоко убил тещу. К преступлению готовился.

Брат погибшей: «Заранее он заготовил этот секатор, которым порубил мою сестру. От родителей принёс и положил на кухне, то есть он уже готовил это убийство».

Елена Дзидзюра, старший следователь ГУ милиции города Днепродзержинска: «В настоящее время к материалам уголовного дела приобщено вещественное доказательство, изъятое на месте совершения преступления. Обвиняемый секатор после преступления спрятал, но в последствии он был изъят».

Преступление изверг тщательно спланировал. Убил тещу, потом забрал деньги, мобильный телефон женщины и вызвал милицию. Правоохранителям рассказал вымышленную версию об ограблении.

Елена Дзидзюра, старший следователь ГУ милиции города Днепродзержинска: «Не давал показания, путал, потому что это была инсценировка. Были выброшены вещи на месте совершения преступления, земля разбросана в квартире, в доме. Таким образом он пытался скрыть следы совершения преступления».

Впрочем, милиционеры быстро раскусили убийцу. Причины своего зверства человек до сих пор не может объяснить. Как и общаться на тему убийства.

Задержанный: «Я частично вину осознаю».

Николай, сосед убитой: «Это был не человек, а гестапо. Я советовал бы в органах, в кипяток или на огне, уничтожать таких людей, бо это не человек, а зверь, хуже всякой скотины».

Сжигать убийцу правоохранители не собираются. А вот за решетку его посадят. Лет на 15.

Марина Борисполец, Артур Терещенко, НТН
 

You may also like...