На директора школы завели дело за ученика-проститута

Прокуратура возбудила уголовное дело на 64-летнего педагога за попытку скрыть информацию о проституции среди его учеников.

Против директора одной из общеобразовательных школ города Миллерово Ростовской области заведено уголовное дело. Педагог, заботясь о репутации своего учебного заведения, пытался скрыть информацию о случаях проституции среди учеников.

– 12-летний ученик школы сам предложил своим товарищам интимные услуги, – рассказал Life News заместитель руководителя Миллеровского МСО Павел Лихачев. – После уроков ученики собрались на стадионе за школой. Двое из них по очереди занялись с  ним оральным сексом, сняв это на видео. А расплатились школьники  с ним пачкой сигарет и жвачкой.

Уже на следующий день об этом случае знал почти весь класс. Когда скандальная видеозапись дошла до 64-летнего директора, он сразу же вызвал к себе мать ученика и посоветовал женщине самой разобраться с сыном и не обращаться с жалобой в правохранительные органы. Вместо этого она немедля отправилась в милицию и написала на директора заявление.

– В отношении Николая А. возбуждено уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями, – продолжает Павел Лихачев.

Life.ru

You may also like...