В Москве умер 34-летний потомственный «вор в звконе» Сержик Тбилисский (фото)

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», вчера в Москве в своей квартире скоропостижно скончался 34-летний «вор в законе» Сергей Егиев, более известный в уголовных кругах по кличке Агей или Сержик Тбилисский. По некоторым данным, причиной смерти криминального авторитета стала сердечная недостаточность. 

Вор в законе Сергей Егиев (Агей)Уроженец Тбилиси Сергей Егиев был потомственным «вором в законе». Его отец, «вор в законе» Гоги Авлабарский был убит в Тбилиси в 1989 году. В середине 90-х годов Сергей был «коронован» на могиле своего отца в присутствии известного тбилисского «вора в законе» Роберта Каландадзе.

В период с 2004 по 2008 годы Сержик Тбилисский четыре раза привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков. Свой последний срок – 1 год строгого режима Агей отбывал в Магаданской области, откуда освободился в январе 2009 года.

По оперативным данным, «вор в законе» страдал от наркотической зависимости. Его внезапная смерть могла быть вызвана передозировкой наркотиков. До своего 35-летия Сергей Егиев не дожил ровно 10 дней.

ИА «Прайм Крайм»

 

 

 

 

 

You may also like...