Милиционер порезал коллегу-мужчину из-за коллеги-девушки

Столичные милиционеры крупно поругались на почве любовного соперничества. В итоге один из ухажеров роковой женщины, которая к тому же тоже оказалась дамой из МВД, пырнул соперника ножом.

Кровавая драма с участием стражей порядка разыгралась в одном из ресторанов на Свободном проспекте, где проходила милицейская вечеринка. Своеобразным «яблоком раздора» стала сотрудница вневедомственной охраны, которой оказывали знаки внимания сразу два воздыхателя в погонах, сообщает Life News.

По данным начатого расследования, старший лейтенант милиции, сотрудник вневедомственной охраны Алексей Печников пришел в ресторан со своей знакомой, коллегой из другого подразделения. В разгар вечеринки старлей приревновал подругу к сотруднику Отдельной дивизии оперативного назначения МВД Денису Ежову. Словесная перебранка двух ухажеров перешла в открытую ссору. Тогда Алексей выхватил нож и нанес несколько ударов коллеге.

Раненого стража порядка доставили в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Обследование показало, что у пострадавшего – резаная рана задней поверхности шеи и плеча.

О ЧП сразу стало известно в правоохранительных органах. Расследованием занимается ОВД «Новогиреево». Не в меру пылкого офицера с ножом отпустили под обязательство явки в милицию.

Добавим, что женщина, из-за которой произошла потасовка, служит в 6-м полку УВО, который недавно уже оскандалился после того, как один сотрудник открыл стрельбу по прохожим.
 

You may also like...