«Командующий Русской армией на Дальнем Востоке» приказал уничтожать… российских оккупантов

Руководитель дальневосточного партизанского отряда, объявившего 27 мая 2010 года войну за освобождение Приморья от Российской Федерации, принял звание «командующего Русской армией на Дальнем Востоке» и выдал приказ № 1. Текст документа получен RUpor`ом по электронной почте, приводится без изменений.

ПРИКАЗ № 1

Командующего Русской армией на Дальнем Востоке

07.06.2010 г.

Приморский край Сегодняшняя ситуация в России доказывает только одно. Власть в России принадлежит национальным изменникам и предателям. Мне как русскому офицеру ВДВ России, давшему присягу защищать свою страну от вышеперечисленных лиц, больше нету сил терпеть и смотреть, как эта мразь уничтожает мой народ и предаёт мою Родину врагу.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ

Всем у кого ещё осталась честь и совесть у кого ещё есть сила воли и желание сражаться за Россию встать и исполнить свой воинский долг, а именно: защитить русский народ и Россию от национальных изменников и предателей. Лучше сегодня, чем никогда.

1. Соратники, находящиеся на Дальнем Востоке, мы уже ведём вооружённую борьбу больше недели, у врага недостаточно сил для подавления нашего сопротивления, поэтому срочно начинайте формировать партизанские группы по уничтожению национальных изменников и предателей России. Где возможно, а это в деревнях, берите власть в свои руки.

2. Остальным Соратникам братьям по оружию находящихся в Сибири, на Урале и Европейской части России в случае освобождения Дальнего Востока от оккупационных войск антинародного режима с целью не дать осуществить переброску вооружённых оккупационных сил антинародного режима, перекрывать железнодорожные пути, автомагистрали аэропорта.  Всем остальным гражданам прошу Вас подержать нашу с Вами национально – освободительную борьбу за свободную Россию. Все кто, чем может, помогите: продовольствием, обмундированием, деньгами, медикаментами.

Командующий Русской армией, офицер ВДВ РОССИИ Роман Муромцев

RUpor

You may also like...