В Харькове покупательница набросилась с ножом на сотрудника ТЦ (фото)

Харьковчане, пришедшие накануне Пасхи за покупками, и сотрудники ТРК «Украина» стали свидетелями поножовщины в супермаркете «Сильпо», которая произошла 27 апреля. На кассе супермаркета внезапно одна женщина напала на другую и несколько раз ударила ее ножом по руке.

По рассказам очевидцев, защищаясь, пострадавшая вырвала у агрессора клок волос. Это подтверждают и фотографии с места инцидента.

«Дама с ножом напала сзади на сотрудницу ТРК на кассе «Сильпо», которая совершала покупки. Нанесла ножевые ранения в область кисти. К счастью, благодаря сотрудникам службы безопасности супермаркета, удалось избежать дальнейших действий, которые намеревалась совершить нападавшая. На место происшествия прибыла карета скорой помощи и сотрудники полиции. Нападавшая пыталась сбежать с места преступления, но ее задержали сотрудники полиции», – сообщила официальную версию инцидента сотрудник спортивного клуба «Территория Fitness» Евдокия Орлова в соцсетях.

Подробностей об инциденте в торгово-развлекательном комплексе – кто кого спровоцировал и почему – его сотрудники не рассказывают. Но уверяют, что полиция обязательно во всем разберется, потому что конфликт засняли сразу несколько видеокамер.

На месте инцидента работала следственно-оперативная группа, подтвердили «Комментариям. Харьков» сотрудники полиции. Сейчас правоохранители выясняют причины и обстоятельства конфликта. // Комментарии

You may also like...