Когда «плебс» Луценко полезет целовать г-на Черновецкого?

Когда «плебс» Луценко полезет целовать г-на Черновецкого?Генеральная прокуратура Украины со ссылкой на Министерство внутренних дел подтверждает, что никаких уголовных дел в отношении Киевского городского головы Леонида Черновецкого не существует.

Об этом сообщил первый заместитель Генерального прокурора С. Виноградов, ссылаясь на письмо заместителя министра внутренних дел Украины П.Коляды.

Запрос Генеральной прокуратуры касался обращения Л.Черновецкого относительно заявлений министра МВД Ю.Луценко в средствах массовой информации о, якобы, возбуждении уголовного дела по факту разворовывания земельных участков на 100 миллионов гривень.

Вспомним, что Ю.Луценко ранее неоднократно заявлял об имеющихся, якобы, в МВД уголовных делах, возбужденных в отношении тех или иных видных предпринимателей и политиков. Что в дальнейшем не подтверждалось, либо же эти уголовные дела с треском «разваливались». Что не мешало позже г-ну Луценко даже лезть с поцелуями и объятиями к оклеветанным им людям. Вульгарные – плебейские – повадки министра внутренних дел давно уже вызывают смех его коллег по властным кабинетам. «Наградивших» «кумира Майдана» малопристойной, но весьма емкой кличкой «Юра-черт».

Вполне вероятно, что вскоре Луценко придется лобызаться и с г-ном Черновецким. Если Леонид Михайлович не побрезгует.

«УК»

You may also like...