По следам публикаций. Магазин «Венетто» извинился!

По следам публикаций. Магазин «Венетто» извинился! Добрый день уважаемая редакция газеты «Украина криминальная» !

Огромнейшее спасибо за то, что уделили внимание моему письму. Была очень сильно удивлена, как быстро мои «мемуары» попали в Интернет. Всем знакомым послала адрес «УК» со ссылкой на мое письмо. Благодарю я вас не только за то, что напечатали мои каракули, но и за то, что благодаря вашей оперативности в моей проблеме сегодня поставлена жирная точка. Цель моя была поставить общественность в известность, как говорится. А оказалось, я себе тоже помогла.

Вчера вечером нам позвонила продавщица Ляля с извинениями и уточнением времени доставки подушек (!). Мы не поверили своим ушам! Потом она второй раз позвонила, и время мы уже согласовали точно. Представляете, за один вечер нам с магазина позвонили два раза! Это первый раз нам позвонили с магазина и это только ваша заслуга. Утром к нам пришли Ляля и новый директор магазина (приятнейшая девушка). Оказывается, старого директора неделю назад уволили вместе с персоналом. Такова реакция на вашу статью. Приехали к нам аж с тремя (!) подушками, букетом красивых роз и с миллионом извинений.

Хочется верить, что новый директор наведет порядок и поправит подпорченную репутацию магазина, научит своих подчиненных уважать каждого своего клиента, ведь удовлетворенный клиент это самая надежная и самое главное бесплатная реклама товара (почему это не понимал экс-директор?). Новому руководству хочу пожелать умных подчиненных и много покупателей.

С уважением, Анна Слепухина, читатель “УК”

You may also like...