ЦИК ЗАКРЫТ. ВСЕ ПО ПАЛАТАМ!

Все, абзац, наконец-то. Осада ЦИКа инвалидами наследственного алкоголизма и пролетариями умственного труда окончена. Броневики, поливалки, взятые на прокат костюмы можно отдавать обратно. С бабками хуже – их рано или поздно придется возвращать. Одним из последних не прорвался в ряды кандидатов некий Анатолий Махлай, не успевший занять несчастные 500 тысяч гривен. Блин, где только люди такие деньги занимают? Но Махлаю не дали. Решили, ну его на фиг, к папуасам, хоть он и не Миклухо. Еще пытался зарегистрироваться негр. Но украинский. Не срослось что-то у негра. А жаль. Подал документы Лидер Партии реабилитации народа Украины, бывшей Партии реабилитации тяжелобольных Украины, Григорий Черныш. Тоже в тему. Нам всем нужна реабилитация и даже реанимация. Но хватит о грустном.«УК» вопрошает у политтехнологов где женщины? Почему они всегда опаздывают? Незаменимую «нашу и вашу», ту что Наташу, долгая избирательная привычка уже не позволяет назвать женщиной? А где уродливая эксгибиционистка из Донецка, та, что хотела переименоваться в Усаму бин Ладена? Уже переименовалась и устраивает стриптиз для особо отмороженных моджахедов?

И, наконец, где Тараненко? Сайт есть, а кандидата нет. Этого персонажа, в свое время баллотировавшегося на пост мэра Киева и обещавшего стать не только президентом Украины, но и Мессией, в компании нынешних претендентов явно не хватает. Цитируем материалы, расположенные на интернет-сайте Тараненко.

А.Тараненко — миф или реальность?

ТАРАНЕНКО Андрей Васильевич, как и было предсказано, родился в 11 часов вечера во вторник 8 августа 1961 года в г. Киеве с огненно рыжими волосами. Оккультисты и дипломированные специалисты по конспирологии рассказали нам, что пришествие будущего Вселенского Патриарха Всемирного Православия Батьки Аба’Тара I-го было наперёд просчитано масонскими орденами.

Утверждают, что именно по их заданию, именно конкретно в Киеве — КГБ СССР приступил во второй половине 80-х годов ХХ века (в период, когда ТАРАНЕНКО исполнялось 25-35 лет) к специальной массовой операции по уничтожению социальной базы для предсказанного НОСТРАДАМУСОМ мессианизма Киева. ДЛЯ ЭТОГО КГБ СОЗДАЛО ОККУЛЬТНУЮ ПСЕВДОРЕЛИГИОЗНУЮ СЕКТУ “БЕЛОЕ БРАТСТВО” ПО УПРАВЛЕНИЮ ЭНЕРГИЕЙ МАСС.

КГБ избрал исполнителем международной сатанинской воли закрытого Кэ-Гэ-Бистского учёного, специалиста по влиянию на психику человека, кандидата наук Юрия Андреевича КРИВОНОГОВА (псевдорелигиозный псевдоним Юонанн Свами) и — Марину Викторовну ЦВИГУН (псевдорелигиозный псевдоним Мария Дэви Христос).

Вы задавались вопросом, почему КГБ организовал Белое Братство именно в Киеве, но ни в каком другом городе, другой республике СССР? Почему их оккультный удар был преступно нацелен именно на Киев? Потому, что БЛАГОДАРЯ ПРОРОЧЕСТВАМ всему миру — а в Мiру таким уважающим себя учреждениям как Госдепартамент США, Кнессет Израиля, Ватикан и многим прочим, — было доподлинно известно, что Спасение придёт ИМЕННО ТОЛЬКО ИЗ КИЕВА.

Поэтому целью Кэ-Гэ-Бэшного Белого Братства было втянуть в лже-движение тысячи тех, кому по Воле Божьей было бы положено встретить будущего Спасителя Украины.

КГБ намеревался с помощью провокаторов ББ (Белого Братства) выявить всех ожидающих Мессию или его Предтечу, зазомбировать их, протащить по дурдомам, упредить и задавить в зародыше, “выпустить пар”, дабы грядущему Вселенскому Патриарху Всемирной Православной Церкви Батьке АбаТару I-му не на кого было опереться!

Что произошло дальше нам с Вами, дорогие сограждане, хорошо известно: 10 ноября 1993 года Кривоногов и Цвигун организовали антигосударственное лже-мессианское выступление у памятника Богдану ХМЕЛЬНИЦКОМУ на Софиевской площади в Киеве с целью отвлечь внимание населения от трудностей в стране накануне президентских выборов 1994 года — и начался милицейский разгром “Юсмалоса”… По приговору суда “Мария Христос” отсидела 3 года (ибо здесь срок отсидки и выхода на волю был злонамеренно рассчитан по сценарию “от выборов до выборов”) и 10 ноября 1998 года бросила заниматься шитьём в Днепродзержинской женской колонии общего режима… А отсидевший Юрий Кривоногов (Юоанн Свами) больше не верит в Марию Дэви Христос. Бывший лидер “Великого Белого Братства” освободился из мест лишения свободы и заявил о своем решении порвать с религиозной деятельностью. “Никакой я не “пророк”, не “учитель”, не “Иоанн Богослов”, — заявил Юрий Кривоногов. — Я намерен остаток жизни провести и прожить в покое. Раньше обо мне писали, что я гипнотизер, экстрасенс и наделен какими-то необычными способностями. Все это вздор! Я больше не верю в Марию Дэви Христос и никакого отношения к Белому Братству не имею!.. И мне стыдно за тот бред, который я в свое время писал! Но я уже за все это отсидел!”.

ПРЕДЧУВСТВИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ.

В феврале 2002 года 84-летняя предсказательница Горпына, живущая в селе Горыни Малинского района Житомирской области (та самая, которую зовут Украинской Вангой и у которой дважды был за советами сам Президент Белоруссии ЛУКАШЕНКО), на журналистский вопрос о ближайшем будущем Украины, прямо и однозначно заявила: “Украину ожидает Гражданская война!”

Поразительно то, что Горпына сказала то, о чём ТАРАНЕНКО жёстко и бескомпромиссно говорил окружающим ещё несколько лет назад: “Гражданская война будет!”

Мы знали высказывание одного изобретателя оружия, что разразись в Украине Гражданская война, ТАРАНЕНКО сам сформирует армейский корпус и будет контролировать Украину на Бэ-Тэ-Эрах. Поэтому мы передали ТАРАНЕНКО через близких ему людей вопрос на листе: “Высокодостойный Патриарх! А что есть для Украины Гражданская война?”

ТАРАНЕНКО написал нам: “Гражданская война для Украины будет бедой очищения! Горем искупления! Божьей наградой через наказание всех! Когда начнётся Гражданская война?… Гражданская война в Украине начнётся как пожар. Народ за одну минуту вдруг массово придёт к выводу, что положение в стране может быть урегулировано только беспощадным уничтожением зарвавшихся олигархов именно им самим — восставшим от голода и страданий, обезумевшим от общего горя народом! НО УЧТИТЕ, ВОЙНУ РАЗВЯЖУТ БЕСЫ !!!”.

Псих, конечно. Скучно без него будет. Особенно женщинам. На сайте Тараненко им уделено особое внимание.

Фан-клуб Андрея ТАРАНЕНКО

Послание N1

ФАН-КЛУБ САМОГО СЕКСУАЛЬНОГО КАНДИДАТА В МЭРЫ г. КИЕВА.

“Я влюбилась в него с первого взгляда. Будем ему гаремом. Красавец из Нострадамуса. Политический и религиозный секс-символ Украины с улыбкой космонавта планеты N1 Юрия Гагарина, президентов США Джона Кеннеди или Билла Клинтона. Я хочу отдаваться Тараненко каждую минуту. Он явно очень хороший человек и страстный мужчина. А вы как думаете? Давайте все предложим себя ему. Я уже выслала ему на Е-mail свои фотки, письмо и номер телефона… и он лично перезвонил мне и поздравил меня (простую студентку из Белой Церкви) с 8 марта (он меня поздравляет, а я, дура, растерялась… не додумалась договориться о сексе… У него фантастически высокий, позитивный “ай-кью”)!

(Все мои подруги сохнут по Тараненко: не могут ни мальчиков своих любить, ни бухать, а только клеят его предвыборные листовки в ихние альбомы с фотками, а Илона даже хочет сделать себе наколку на груди с его портретом)! И ещё! Давайте вместе сделаем его самым знаменитым в Украине (ему одному, без миллионов баксов очень трудно… Только если мы возьмёмся вместе!)… Я рассылаю это сообщение всем моим знакомым. Прошу их переслать всем их знакомым… Чтобы и те переслали всем знакомым знакомых на их Е-mail… И чтобы все не поленились обзвонить ещё и всех своих родственников, друзей… Cагитировали соседей… Сделайте и вы точно так же, как делаю я не для награды, а из любви к нему! И наш секс-символ победит старого и противного алкаша-ворюгу Омельченко на мэрских выборах 31 марта 2002 года. Мы ведь должны любить кого-нибудь стоящего! Верно?

Спасибо!”

ВЕРОНИКА (90-60-90; 21-175-55, блонда, шейпинг, ин.яз, sex).

К чему мы цитировали весь этот бред? На всякий случай. Время потому что стремное и ходить нужно осторожно. Особенно, на избирательные участки.

Иван Бездомный, специально для «УК»

You may also like...