13-летняя девочка получила ножевое ранение от отца, защищая мать

Вечером 21 февраля в дежурную часть Менского райотдела милиции Черниговской области поступило сообщение о том, что житель Березного, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры с женой нанес ножевое ранение своей 13-летней дочери.

Трагедия произошла из-за злоупотребления алкоголем 50-летним главой семейства. Выпив в очередной раз, мужчина улегся на диване и закурил. Жена, которая зашла в комнату, сделала замечание, чтобы тот не курил в постели. В результате между супругами возникла ссора. В порыве гнева мужчина схватился за нож. Дочь встала на защиту матери, закрыв ее собой. Как раз в это время пьяный отец нанес ножевое ранение девочке в живот.

Семиклассница была госпитализирована в Черниговскую областную детскую больницу с диагнозом «колото-резаная рана». Отца задержали милиционеры и доставили в райотдел милиции.

В данное время все материалы находятся в районной прокуратуре, где рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Виновник происшествия, которое едва не закончилось трагедией, пока отпущен домой, а девочка встретила свой тринадцатый день рождения в палате детской больницы. Об этом сообщил ОСО УМВД в Черниговской области.

МАИР

You may also like...