Сын застрелил мать, а затем покончил с собой

Тела убитых были найдены в их квартире коллегами погибшей женщины.

В Петербурге расследуют смерть матери и сына. Тела застреленных родственников были обнаружены в их квартире в доме 48 по улице Мира в Петроградском районе города.

Исзодя из первоначальной версии, 44-летний Кирилл Ж. сначала застрелил из ружья собственную мать, а после свел счеты с жизнью.

– По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», – рассказали в ГУ МВД по Петербургу. – Основная версия – сын убил мать, выстрелив ей в голову, а после, взяв в рот ружье, нажал на курок.

Также рассматривается и версия убийства. Тела несчастных обнаружили коллеги 68-летней сотрудницы петербургского «Радиевого института» Людмилы Ж.

Они забили тревогу, когда женщина не пришла на работу. Когда бдительные коллеги погибшей приехали к квартире, где произошла трагедия, они почувствовали трупный запах.

– Дверь открыла бывшая жена погибшего, – продолжает источник. – Ее позвали сотрудники Людмилы Ильиничны. Предсмертной записки не оставлено.

Дело передано в Следственный комитет. Причины трагедии устанавливаются. Известно, что убитые жили дружно, соседи не запомнили практически ни одной более-менее крупной ссоры.
 
Life News

You may also like...