Всему виной алкоголь!

27 октября примерно в 21.00 в поселке Успенка Лутугинского района на перекрестке улиц Советской и 14-й Гвардейской стрелковой дивизии в районе дома № 97 по улице Советской произошло дорожно-транспортное происшествие – произошло столкновение скутера «ЛИФАН» под управлением водителя 1988 года рождения с двигавшимися в попутном направлении один за другим автомобилями ВАЗ-21099 и 2101, а также «ДЭО-Ланос».

В результате ДТП водитель и пассажир скутера получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в реанимационное отделение Луганской областной клинической больницы. Водители и пассажиры автомобилей не пострадали.
В ходе проведения проверки было установлено, что водитель скутера находился в состоянии алкогольного опьянения и превысил допустимую скорость движения, что повлекло за собой дорожно-транспортное происшествие. В настоящее время Лутугинским РО УМВД Украины в Луганской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК Украины. Проводится досудебное следствие.

Лутугинский РО УМВ Украины в Луганской области

You may also like...