Воры польстились на … намордник и три пары носков

На днях в Ивано-Франковске сержант милиции отдельной роты милиции спецподразделения «Титан» управления Государственной службы охраны Андрей Скомаровский находился на службе – охранял местный строительный гипермаркет. Во время дежурства милиционер задержал неизвестных мужчину и женщину, которые совершили кражу.

Около четырех часов дня охрана гипермаркета заметила двух подозрительных людей, которые пытались пройти мимо кассы с неоплаченным товаром. Злоумышленники немедленно задержали и предложили пройти в комнату охраны гипермаркета.

Во время поверхностного осмотра у задержанных были обнаружены и изъяты намордник для собак и три пары носков, которые они украли в магазине. Задержанные, двое местных жителей, причины совершения преступления объяснить отказались.

На место происшествия работник ГСО вызвал следственно-оперативную группу милиции. Горе-воров доставили в Вовчинецкий райотдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия и привлечения к ответственности. Сумма материального ущерба составила около 262 гривен.

 

Мария Мельникович, УГСО при УМВД Украины в Ивано-Франковской области

You may also like...