Трындеть — не мешки ворочать: Чечетов грозится выкинуть Кличко из зала «в элементе за пять минут»

ПР не планирует разблокировать работу парламента силовым путем. Но такой вариант возможен – если «регионалы» получат соответствующий наказ избирателей.

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

«Солдат ребенка не обидит… Если бы мы захотели, мы бы их выкинули из зала в элементе, за пять минут, как это было во время ратификации харьковских соглашений. И духу их бы не было в зале», – заявил Чечетов.

«У нас есть ресурс, есть арсенал методов, цивилизованных интеллигентных, культурных, чтоб не попачкать их костюмы за несколько тысяч евро от Брионии», – добавил Чечетов.

«Сейчас мы поедем по округам, детей мы не будем бить… Но к нам уже приходят телеграммы, что 3 млн. это (блокирование парламента) обходится в день… Народ уже говорит: «Наведите порядок в зале, караул устал». Поэтому мы сейчас едем туда, в округа, и если нас народ убедительно попросит, а я не сомневаюсь, что он очень нас убедительно попросит, то естественно, по просьбе народа, мы будем вынуждены восстановить рабочий режим парламента», – заявил «регионал».

Напомним, 5 февраля торжественное открытие сессии парламента не состоялось из-за блокирования представителями оппозиции трибуны и президиума Верховной Рады.

Обком
 

You may also like...