Сбитого пешехода водитель отвез в лес, раздел и бросил умирать на морозе

Следователи Новосибирска устанавливают личность преступника, причастного к циничному убийству мужчины, попавшего в ДТП. По предварительным данным, потерпевшего сбил автомобиль. Затем его вывезли в лесной массив, сняли с раненого одежду и оставили на морозе. Через некоторое время мужчина скончался.

Молодой человек был найден в снегу возле ПКиО "Сосновый Бор", недалеко от конного клуба. У него была проломлена голова и сломана берцовая кость. Мужчина был без одежды, которую позже обнаружили в 150 метрах от его местонахождения, говорится в сообщении, размещенном в группе "Бюро находок Новосибирска" соцсети "ВКонтакте".

Когда мужчину нашли, он был еще жив, но позже скончался в больнице. Медицинская экспертиза показала, что полученные им травмы характерны для ДТП. Автомобильная колея вела к месту обнаружения пострадавшего.

Полицейские предполагают, что потерпевшего привезли на место обнаружения и выбросили, чтобы инсценировать гибель от переохлаждения.

Скорее всего, пешехода сбили на Учительской, Кузьмы Минина, Александра Невского, Залесского или других соседних улицах. В настоящий момент полицейские ищут свидетелей.

Уже установлено, что перед гибелью молодой человек был на приеме у окулиста в городской больнице. Дело в том, что недавно в Ленинском районе в ходе ссоры ему прыснули в лицо струю перцовки из баллончика. // NEWSru.com

You may also like...