В Горловке неизвестные надавали по морде «офицеру ДНР» и направили «к себе в вонючую Россию»

Об этом увлекательном событии сообщают сепаратистские СМИ.

 Как говорится в сообщении: «В отделение полиции ДНР 17 января поступило обращение от военнослужащего ДНР, оператора РСЗО Град, что возвращаясь домой в 17.00 он был подвергнут нападению со стороны 3 человек находившихся в нетрезвом состоянии.
Он заявил, что услышал пьяные вопли и смех со стороны одного из дворов, когда он попросил шумную компанию прекратить шуметь и не нарушать моральные нормы граждан ДНР, он был в грубой форме послан в известном всем направлении
.» 

После этого грозный «офицер ДНР» достал свое оружие и повторил предупреждение, но молодые люди отказались его слушать и бояться, а попросту  избили его геройское тело ногами и руками, отобрали оружие и сказали, что бы он возвращался к себе в "вонючую Россию".

К месту происшествия после заявления выехала так называемая «опергруппа», которая не обнаружила проживающих в этом дворе частного дома, поскольку он был покинут жителями, которые уехали из оккупированной территории от греха подальше.

Соседи также не смогли оказать помощь бандитскому «следствию», заявил, что ничего подобного не видели. В то же время пострадавший «офицер ДНР» не мог вспомнить лица нападавших, поскольку они были в шапках и капюшонах, что усложняло их опознание. 

You may also like...