Россиянка и ее дочь избили полицейских в аэропорту Кипра

В ближайшее время женщины предстанут перед судом

В аэропорту кипрского города Ларнака были задержаны две гражданки России, которых обвиняют в нападении на стражей порядка. По сообщениям местных СМИ, женщины наотрез отказались предъявлять свой багаж для осмотра.

Мать и дочь из России избили полицейских в аэропорту Кипра

Потасовка произошла в минувшее воскресенье. Как сообщает портал newsit.com.cy, виновницами инцидента стали 61-летняя женщина и 26-летняя дочь. Обе отказались показывать содержимое своего багажа.

Дежурившие в аэропорту полицейские пытались объяснить пассажиркам, что это обязательная процедура, однако россиянок это вывело из себя: они набросились на стражей порядка с кулаками.

В результате обе дебоширки были задержаны. Им предъявили обвинение в нападении на полицейских при исполнении и оказании сопротивления при аресте. В понедельник, 31 октября, они должны предстать перед судом.

В начале сентября произошла драка на борту самолета, который следовал из Кипра в Москву. Участниками потасовки стали две семейные пары, одна из которых распивала в самолете алкоголь. // «Московский комсомолец»

You may also like...