В Киеве патрульные задержали двоих лиц, подозреваемых в причастности к убийству

Патрульные прибыли на вызов о том, что на Приорской улице неизвестные ранили мужчину ножом. На месте происшествия полицейские обнаружили тело без признаков жизни и с признаками насильственной смерти. Это происходило около 3 часов ночи, 31 января.

Рядом с телом 33-летнего мужчины находились его родные. Они описали патрульным приметы троих нападавших и рассказали: “Около 15 минут назад, возле магазина возник конфликт, во время которого на него напали несколько мужчин, ударили его ножом в живот и разбежались”.

photo_2017-01-31_10-52-23

Не более чем через 10 минут после этого инспекторы задержали похожего по описанию 33-летнего мужчину — на его одежде были пятна, похожие на кровь, а сам он был в неадекватном состоянии. Родные убитого подтвердили, что видели этого человека в компании нападавших.

Сразу после этого, по горячим следам, инспекторы патрульной полиции обнаружили водителя такси, который рассказал: “Недавно я доставил в гостиницу пассажира, одежда которого вся была в крови”. По адресу, который назвал таксист, немедленно направили патрульный экипаж.

Там задержали 44-летнего мужчину, на одежде которого были пятна, похожие на кровь.

photo_2017-01-31_10-52-16

Обоих задержанных доставили в Оболонское отделение полиции, пока ими занимаются следователи. // Патрульная полиция Киева

You may also like...