Одессит больше суток издевался над таксистом, который якобы не выполнил его заказ

Преступнику грозит до 5 лет лишении свободы

В Одессе больше суток правонарушитель в своей квартире издевался над мужчиной за то, что ранее тот якобы не выполнил его заказ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Открытый источник

По словам потерпевшего, правонарушитель во время случайной встречи предложил ему поработать "трезвым водителем" для него и его друзей и пообещал заплатить по 100 гривен за час. Таксист согласился.

Для катания по городу они решили воспользоваться автомобилем хозяина, за руль которого сел водитель такси. Во время поездки владелец машины неожиданно вспомнил прошлую "обиду" и стал проявлять по отношению к водителю агрессию. Причиной такого поведения стало то, что когда-то таксист якобы не выполнил заказ мужчины.

Приказав остановить автомобиль, по словам таксиста, злоумышленник начал нецензурно ругаться и бить потерпевшего. Затем вернувшись к своему дому, одессит потребовал, чтобы таксист зашел в его квартиру. А когда тот отказался, – затянул силой. Больше суток правонарушитель незаконно удерживал мужчину, избивая и издеваясь над ним. В результате противоправных действий потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде ушибов и переломов четырех ребер.

Сейчас по данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Нарушителю грозит до пяти лет лишения свободы. // 112.ua

You may also like...