13-летний школьник устроил секс-террор работницам Горгаза!

Юный маньяк почти месяц настойчиво добивался бесплатного интима по телефонуЧто такое секс по телефону, сейчас разве что младенцы не знают – телевизор по вечерам пестрит от объявлений «Позвони… Пообщаемся!». Вот и 13-летний шестиклассник из Коченево Сашка Терехов (имя и фамилия изменены. – Прим. авт.), озверев, видимо, от предложений пылкой, но небесплатной любви, воспылал желанием. Да вот беда – ни денег, ни телефона у юнца не было. И тогда в его хулиганистой голове созрел коварный план…

…Телефоны 01, 02 и 03 пылкий юноша набирать как-то побаивался (поймают и по шее настучат), а вот номер 04 парню сразу как-то приглянулся.

– Алло, – Сашка набирал заветное 04 с телефона-автомата у вокзала и начинал беседу томным голосом. – Расскажите, во что вы сейчас одеты… Пятидесятилетняя диспетчер Горгаза Ирина Сергеевна Скурихина на другом конце провода от первого звонка пришла в шок, от второго – в ярость, от третьего и всех последующих – в тихое замешательство.

– Я ему: «Миленький, я же тебе в бабки гожусь, а ты мне «это» предлагаешь», – краснеет от воспоминаний Ирина Сергеевна. – А он смеялся и говорил: «Ничего страшного!». И опять начинал рассказывать о своих достоинствах.

Трагизм покруче шекспировского: возжелавший недоросль звонил с настойчивой регулярностью, а не брать трубку операторы 04 не могли – оперативная служба как-никак… В милиции тоже помочь ничем не могли – статьи «телефонный секс-терроризм» в Уголовном кодексе нет. Однако от бурного полового созревания мальчишки пострадал даже диспетчер службы Федорыч – ему тоже довелось выслушать от подростка и его интимные желания, и отборный мат.

Через три недели домогательств по телефону газовики не выдержали – написали жалобу в районную администрацию, вычислили номер, с которого звонил террорист, и попросили милицию устроить засаду возле той самой телефонной будки у вокзала.

…В тот несчастливый для Саши день началось все, казалось бы, чудесно – трубку взяла Ирина Сергеевна, а не Федорыч. Пацан только добрался до самых сокровенных своих желаний, как над ухом раздалось:

– Так вот кто это безобразничает!

После чего ухо оказалось вздернуто ввысь рукой начальника линейного пункта милиции на станции Коченево Виктора Донцова. Инспектор по делам несовершеннолетних Ольга Удалых надежно отрезала пути к отступ-лению.

– Вначале хулиган потерял дар речи, настолько был испуган при виде милиции, – рассказал «КП» Виктор Донцов, – потом начал отпираться, что звонил не он… И, уже увидев, что деваться некуда, покаялся. А так как лет ему еще мало, решили ограничиться штрафом.

Так что секс по телефону даже с 04 оказался небесплатным – родители подростка выложат теперь кругленькую сумму за хулиганство сына.

С «КП» же фантазер наотрез отказался разговаривать, заявив:

– Я завязал.

Оно и понятно – родители юному секс-террористу устроили такой интим… правда не по телефону, а посредством ремня. Так что телефонных будок Саша теперь шарахается, так же как и отделений милиции и теперь уже не манящих надписей «04 – Горгаз».

Виктория Минаева, Комсомольская правда

You may also like...