Хоккеист рижского «Динамо» протаранил автомобиль женщины и сбежал с места ДТП

Снова скандал с хоккеистом «Динамо» Рига. Не успели фаны пережить драку Масальского, как новое ЧП: на этот раз «влетел» иностранец-легионер. Наехал на женщину и бросил без помощи.

Как нам стало известно, ДТП произошло около 4.00 утра 15 октября. Хокеист был с дамой — он возвращался по дороге из Юрмалы в Ригу. И вот, на перекрестке Калнциема и Мелнсила (в Агенскалнсе), его «Тойота» врезалась в старенький «Фольксваген». За рулем была женщина, которая спешила на работу (она работает водителем троллейбуса, и заступать на смену им приходится к 5-ти).

В результате столкновения «Фольксваген» сильно пострадал. Женщина, помощью случайных прохожих, которые вызвали «скорую», попала в больницу с тяжелыми повреждениями позвоночника.

Вы спросите, а где же был хокеист? Почему же он не помог? Ответим: динамовец (с дамой) тут же скрылись в места происшествия. Однако у этого ЧП оказались свидетели. Так что криминальный процесс — идет…

«Что-то неладное сейчас творится с «Динамо». И скандалы — один за другим. И проигрыш — уже 4-й подряд. А ведь шестеро приглашенных легионеров получают по своим контрактам огромные по нашим меркам деньги. И где же результат?…» — так прокомментировал нам ситуацию один из хоккейных ветеранов.

Со своей стороны у нас тоже есть множество вопросов. А именно:

1. Почему дознаватель «забыла» проверить хоккеиста на алкоголь и наркотики, когда он все же оказался в полиции?

2. Как чувствует себя теперь этот спортсмен? И дело даже в не таком абстрактном понятии как «совесть». Сейчас к нему, по нашим данным, приехала супруга с детьми. Как она относится к поездкам супруга в Юрмалу с девушками? К его возвращениям в 4 утра? И допросам в полиции по этому поводу?…

На эти вопросы мы постараемся ответить на эти вопросы в наших ближайших выпусках.

Кriminal.lv

You may also like...