17-летний харьковчанин пытался изнасиловать 13-летнюю девочку

 Девушка отчаянно сопротивлялась и кричала, что есть мочи. Несостоявшийся насильник ретировался, забрав у нее 20 гривен и солнцезащитные очки.

Заявление в милицию написала мать потерпевшей школьницы. Девочка рассказала, что когда она шла по ул. Ньютона, на нее напал неизвестный. Нижняя часть лица злоумышленника была прикрыта черной банданой. Парень схватил подростка и затолкал в кусты у дороги. Для начала он отобрал у жертвы солнцезащитные очки и 20 грн., потом приказал снять нижнее белье.

Правоохранители выяснили приметы парня, – примерный возраст, во что был одет, и довольно быстро вычислили жителя микрорайона «Новые дома». Как выяснилось, раньше у парня проблем с законом не было.

Парень признал свою вину. К тому же у него нашлись вещдоки – деньги и очки. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В его отношении открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины (грабеж) и ч. 1 ст. 156 УК Украины (совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста). КП-Украина

You may also like...