В Днепре в тройном ДТП погибли два человека: полиция разыскивает свидетелей

В Днепре полиция разыскивает свидетелей смертельной аварии, которая произошла на Набережной Победы 12 апреля этого года.

Об этой страшной аварии, в которой погибли двое человек, Днепр оперативный сообщал ранее.

Смертельное ДТП 1.jpg

12 апреля, около 21:00, автомобиль Mercedes-Benz с литовскими номерами двигался по улице Набережная Победы, со стороны улицы Овражной в направлении Крестьянского спуска. Осуществляя движение в третьей полосе дороги, он совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, который находился без движения, так как предварительно остановился на красный сигнал светофора. От сильного удара автомобиль Daewoo Nexia допустил столкновение с автомобилем Skoda SuperB, стоящий впереди него.

В результате ДТП водитель автомобиля Daewoo Nexia и его пассажир погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля Mercedes-Benz получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в больницу.

По данному факту было возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Полиция просит всех свидетелей и очевидцев происшествия, а также владельцев видеорегистраторов, обратиться по телефону 096-542-53-82, или любым другим удобным способом. // Днепр оперативный

You may also like...