«Жертва» главы ГИБДД: обвинения в изнасиловании – «полный бред»

17-летняя Оксана, в надругательстве над которой подозревают начальника УГИБДД Тулы, утверждает, что обвинения – «полный бред». 

17-летняя Оксана Ф. рассказала в эксклюзивном интервью Life News, что же на самом деле произошло в тот вечер в Турции.

– Не было никакого изнасилования, все вранье! – заявила девушка. – Все, о чем говорят, – полный бред! Ничего подобного не было. Произошло совсем другое – банальная драка. Он просто напился и подрался.

Из отеля Коновалова увезли в полицейский участок, где ему предъявили обвинение в изнасиловании.
 Сейчас Оксана подавлена и потрясена всеми случившимися событиями. Девушка с неохотой вспоминает злополучный вечер, который стал достоянием общественности.

– Люди, которые все это ТАК преподнесли… Видимо им это на руку, – считает Оксана.

Напомним, глава ГИБДД Тулы 46-летний подполковник Игорь Коновалов был задержан в Турции по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней дочери своей любовницы Ирины.

Выяснилось, что перед поездкой он обманул свое руководство. Как сообщили Life News в УВД Тулы, полковник Коновалов перед поездкой отправил в отдел кадров рапорт о том, что собирается отдохнуть с семьей в Краснодаре. Однако вместо этого офицер отправился в Турцию в компании своей любовницы Ирины и ее 17-летней дочери.

– Игорь Коновалов арестован полицией Турции по подозрению в попытке изнасилования 17-летней дочери своей сожительницы, с которой он выехал на отдых, – заявил Life News начальник пресс-центра МВД России Олег Ельников. – Он выехал за рубеж с нарушением норм и прав, не получив на это разрешения руководства. Сейчас по этому поводу МВД проводит служебную проверку.

По информации Life News, есть свидетель инцидента, который уже дал показания в полиции.

– Господин Коновалов был взят под стражу решением суда. Сейчас он содержится в специальном отделении для иностранных граждан в тюрьме города Анталия, – прокомментировал Life News генеральный консул России в Турции Мирджалоп Хусанов.

Официально подполковник состоит в браке, у него есть 19-летний сын Алексей.
 

You may also like...