На Николаевщине у двух одесских экс-милиционеров грабители отобрали 230 тыс. грн.

Вчера, 3 ноября, в Николаевский РО УМВД Украины в Николаевской области с заявлением обратился 30-летний житель Одесской области. Он сообщил, что неизвестные лица насильственным путем завладели его денежными средствами в сумме около 230 тыс. грн. Об этом сообщает ЦОС УМВД Украины в Николаевской области. 

Как сказано в сообщении, правоохранителями устанавливаются личности преступников, возможное место их пребывания и обстоятельства происшествия.

Как удалось узнать Преступности НЕТ из достоверных источников в УМВД Украины в Николаевской области, происшествие произошло вблизи села селе Надбугское Николаевского района Николаевской области.

30-летний и 47-летний жители Березовского района Одесской области, которые занимались закупкой семян подсолнечника, направлялись на автомобиле «ВАЗ 21099» направлялись со стороны города Одесса в сторону города Николаева.

По их словам, в районе села Надбугское, их подрезал автомобиль Мазда CX-7, откуда вышло несколько человек. Ослепив одесситов фонариками, злоумышленники, угрожая физической расправой, отобрали все деньги, которые находились у них при себе. Помимо этого, как утверждают потерпевшие, преступники разбили два мобильных телефона, чтобы они не смогли позвонить в милицию. Но у жителей Одесской области оказался третий телефон, с помощью которого они сообщили о произошедшем на одесскую фирму, где они работали. Только после этого информация поступила к николаевским правоохранителям.

Необходимо отметить, что пострадавшими оказались два бывших сотрудника милиции, один из которых проработал в ОВД 7 лет, а второй 5.

В данный момент николаевские правоохранители устанавливают детали произошедшего, личности преступников и возможное место их пребывания.
 

You may also like...