Джинсы – модные тренды 2018

Стилисты рекомендуют: в гардеробе каждой современной девушки должны быть джинсы разного фасона и цвета для создания интересных образов в спортивном, деловом, неформальном и даже вечернем стиле одежды.

Модные зимние коллекции джинсов 2018 года позволяют сделать неплохой выбор – известные дизайнеры предлагают оригинальные варианты на любой вкус, экспериментируя с формой, цветом, декором и стилем. Какие модели джинсов будут в тренде?

Эксперты магазина Jeansoptom.com, который продает стильные женские и мужские джинсы оптом от известных производителей, рассказывают об  изобилие фасонов, моделей  и трендов в 2018 году.

Завышенная талия

Джинсы с высокой посадкой – маст-хэв нынешнего сезона, который полностью вытеснил модели с низкой талией. Подобный фасон отлично скрывает все недостатки женской фигуры, подчеркивая достоинства. В сочетании со свободным кроем (джинсы-бананы) они способны визуально увеличить длину ног и скрыть лишние сантиметры в объеме.

Укороченная длина

Уже несколько последних сезонов такие модели являются главным трендом на модных подиумах. Укороченная длина прекрасно смотрится как в бойфрендах, так и брюках-дудочках или кюлотах. При этом не подшитые края, например, обрезанные спереди, придают укороченным моделям дополнительный шарм.

Прямой крой

Классические прямые джинсы разной длины с высокой посадкой подходят девушкам с любой фигурой. Их можно комбинировать с разными предметами гардероба, создавая оригинальные образы в зависимости от подобранной обуви, стиля и настроения.

Манжеты и отвороты

Эти элементы позволяют менять длину джинсов, создавая различные ансамбли на любой случай. Причем они уместны на всех моделях: широкие манжеты – на прямых джинсах, узкие – на обтягивающих скинни, небрежно закатанные – на бойфрендах.

Дыры и рваные края

Хулиганские элементы так пришлись по душе современным барышням, что никак не хотят уходить из современной моды. Причем сочетать такие джинсы рекомендуется с дорогой обувью на платформе или высоком каблуке. Прорехи, аккуратные дырочки, потертости, глубокие разрезы, дополненные рваными краями и разноцветными заплатками, присутствуют сейчас на любых моделях – от бойфрендов до классических джинсов.

Вышивка и аппликация

Яркие дизайнерские аппликации снова очень популярны. Беспроигрышный вариант при выборе таких моделей – блуза или свитер максимально спокойного оттенка. Получится интересно, красиво и современно.

Дизайнеры дают полную свободу безудержной фантазии. В этом сезоне они рекомендуют не бояться использовать много денима в одном образе – комбинировать разные цвета и оттенки, сочетать джинсы с различными вещами из своего гардероба, делать их основой образа в любом стиле. 

You may also like...