Педофил, изнасиловавший троих 9-летних мальчиков, сядет на 22 года

В Пермском крае доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю города Оса Алексею Горкунову. Он признан виновным в изнасилованиях троих 9-летних мальчиков.

-Следствием и судом установлено, что вечером 28 декабря 2007 года Горкунов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на берегу реки Кама в городе Оса Пермского края, подошел к двум 9-летним мальчикам, катающимся на горке. Натянув детям на лицо шапки, угрожая ножом и применяя физическую силу, Горкунов совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. Кроме того, вечером 28 октября 2010 года злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидев на улице города ребенка и, применяя физическую силу, затащил его в заброшенное здание, где также совершил в отношении 9-летнего потерпевшего сексуальное насилие,- сообщили сегодня, 29 апреля, в СК РФ.

Приговором суда Горкунову назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года.

РепортерUA
 

You may also like...