Ночной клуб обвинили в развратных вечеринках для детей (ФОТО)

Родители требуют наказать устроителей школьных вечеринок в Челябинске за эротические фотосессии.
 

Скандал разгорелся из-за откровенной фотосессии с вечеринки для школьников в одном из ночных клубов Челябинска.

Недвусмысленные изображения полуголых детей на пенной вечеринке дали понять, что мальчики и девочки отдыхают здесь по-взрослому.
 

Конкурсы оказались совсем не детскими

Конкурсы оказались совсем не детскими
 
Инициативная группа написала письмо Уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка Павлу Астахову с требованием прекратить этот разврат.
 
Как развлекались их дети в летние каникулы, родители узнали только из Интернета. Откровенная фотосессия с пенной вечеринки одного из ночных клубов Челябинска потрясла всех пользователей Сети.
 
На снимках запечатлены девушки, которым не больше 13 лет, в нижнем белье эротично поедающие огурцы, танцующие у шеста, позволяющие мальчикам трогать себя за интимные места.
 

Многие "клабберы" выглядят лет на 10

Многие "клабберы" выглядят лет на 10
 
– Самое возмутительное, что эти дети, которые даже до стойки не достают и запрыгивают на табурет с третьего раза, абсолютно без стеснения позировали, – негодует председатель общегородского родительского комитета Елена Насырова. – И девочки не стеснялись, когда их хватали за причинные места, задирали майки. Это, конечно, возмутительно! А потом мы удивляемся, откуда педофилы берут сюжеты для своих фантазий.
 
Оказалось, что подобные мероприятия проводятся в челябинском клубе более полугода. Вечеринки для молодежи получили даже свое название – School party.
 

Ребята не стесняются фотокамеры

Ребята не стесняются фотокамеры

 
Школьники же, которым дали возможность прикоснуться к клубной жизни, просто в восторге.
 
– Я постоянно хожу в этот клуб, и мне очень он нравится, – рассказал Life News девятиклассник Кирилл. – Здесь постоянно общаемся, новые знакомства заводим.
 
Организаторы такого досуга уверены, что делают нужное дело, благодаря которому у тинейджеров сформируется вкус к ночным развлечениям без алкоголя и наркотиков.
 
В заведении уверили: алкоголь подросткам не продают, в программе только детские игры и конкурсы. А для откровенных фотосессий у администрации клуба есть свое разумное объяснение.
 
– Это пенная вечеринка, и тот, кто присутствовал на такой вечеринке, поймет, почему дети мокрые, и футболки могли как-то задраться, – отправдывается директор ночного клуба Александр Сахнов. – Вот фотограф, видимо, попросил детей сделать какую-то смешную сценку, и они решили так позабавиться. Какое отношение к этому имеет клуб? Если бы охрана увидела разврат, она бы, конечно, отреагировала.
 

Полуголая детвора отрывается на всю катушку

Полуголая детвора отрывается на всю катушку
 
Как безобидные утренники превратились на фотографиях в шокирующие гулянки, будет разбираться уполномоченный по правам ребенка.
 
Общегородской родительский комитет написал письмо Павлу Астахову с требованием прекратить учить детей стоять за стойкой бара с бокалом, содействовать распространению педофилии и пропагандировать аморальный образ жизни.

 

You may also like...