Одесских студенток терроризирует «маньяк»?

Вчера в первой половине дня в Приморском районе по улице Манежной, 38 (общежитие ЮНПУ) был замечен маньяк-извращенец, сообщают одесситы в паблике Одесса как она есть.

Как передает Репортер, темноволосый мужчина около 30 лет, рост 170 см, среднего телосложения, одетый в чёрную куртку и чёрные классически брюки вышел из автомобиля Daewoo Sens тёмно-синего цвета и расстегнул ширинку. Более того, попытался схватить проходившую мимо девушку, однако она сумела вырваться и убежать.
 
Одесситки также сообщают, что видели его несколько раз на Куликовом поле, однако тогда их спасли нецензурная лексика или отсутствие страха перед развернувшейся картиной. Некоторые же девушки заявляют что видели его и год назад, и четыре года назад в районе различных университетов.
Также этот или похожий человек был замечен девушками в районе магазина «Сильпо» на Бочарова.
 
Кроме того, в редакцию Репортера неоднократно поступали жалобы от жительниц студенческих городков ОНУ и ОНПУ, описывавших похожего человека на аналогичном автомобиле. Вместе с тем, милиция не располагает какой-либо информацией об указанных инцидентах, поскольку девушки зачастую не обращаются в правоохранительные органы.
 
Отметим, что еще одна девушка поведала о том, что видела голого мужчину прямиком в аудитории учебного корпуса ОНПУ, однако, испугавшись, спешно ретировалась на улицу.

You may also like...