В Херсоне, женщина опознала пойманного насильника по его «усовершенствованному половому органу»

В Херсоне самым наглядным доказательством вины при изнасиловании…стало «орудие преступления». Сексуально озабоченный местный житель вшил себе в собственное мужское достоинство увеличивающий его кусок отшлифованного пластика.

Загоревшись желанием испытать «усовершенствования» на практике, экспериментатор в четыре часа утра пошел «знакомиться» с дамами на автотрассе у пригородного поселка Степановки. Вероятнее всего, он рассчитывал на встречу с трассовыми проститутками, однако вместо них любвеобильному гражданину попалась рабочая фермерского хозяйства, спешившая доить коров. Насильник приставил ей к горлу нож, затащил в лесопосадку, и принудил вступить с ним в интимную связь с извращениями, пишет kherson.pro.

Увлекшись, он выронил нож на землю, а женщина в процессе соития украдкой его подобрала, и с размаха засадила обидчику в живот чуть ли не по самую рукоятку, после чего сбежала. У раненого хватило сил натянуть на себя джинсы и добрести до города. Там он обратился в клиническую больницу имени Лучанского, назвавшись чужой фамилией и сочинив историю о случайном падении на нож во время нарезки хлеба. Однако милиция уже искала неизвестного с таким ранением, и ей проверить сказочку о несчастном случае было легко – стоило лишь проверить наличие у пациента характерного «украшения» на головке фаллоса, которое отлично запомнила жертва насильника.

На следствии тот всячески выкручивался, придумав версию о том, что женщина якобы первой на него напала, пытаясь ограбить, и при сопротивлении ударила ножом. И в доказательство даже представил порезанные джинсы, которые находились на нем в момент «грабежа». Только вот джинсы почему-то оказались тщательно выстираны и просушены, да и «нашелся» мнимый вещдок аж полгода спустя – много ума продырявить их было не нужно. Так что, невзирая на все ухищрения, оправившегося от ран насильника из больницы отвезли прямиком в камеру изолятора временного содержания. А после завершения следствия суд Суворовского района Херсона признал его виновным, и приговорил к семи с половиной годам лишения свободы.

You may also like...