Пьяный прокурор на дороге убил сестру жертвы «врадиевских насильников»

В ночь с пятницы на субботу, 29 ноября, в результате ДТП, которое произошло в Одесской области, погибла сводная сестра жертвы «врадиевских насильников» Ирины Крашковой Татьяна.

Об этом Преступности НЕТ сообщили достоверные источники в ГУМВД Украины в Одесской области.

По словам собеседника издания, дорожно-транспортное происшествие произошло на Овидиопольской дороге под Одессой.

– По предварительным данным, на трассе столкнулось два автомобиля, в одном из которых находилась сестра Ирины Крашковой. Вторым автомобилем якобы управлял сотрудник органов одесской прокуратуры, при чем, по имеющейся информации, он был нетрезв, – рассказал источник.

Как утверждает собеседник, сводная сестра Крашковой (по линии матери, – ПН), вместе с мужем возвращалась домой из Николаева после судебного заседания.

В результате ДТП, 38-летняя сестра жертвы «врадиевских насильников» погибла на месте происшествия, ее муж сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Похороны сестры Ирины Крашковой запланированы на вторник и состоятся в поселке Врадиевка.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 29 ноября суд признал виновными милиционеров Евгения Дрыжака, Дмитрия Полищука, Михаила Кудринского и таксиста Сергея Рябиненко в совершении преступления в отношении Ирины Крашковой и приговорил их к разным срокам лишения свободы.

Также напомним, после оглашения приговора подсудимым, их родственники принялись угрожать Ирине Крашковой и пообещали проклясть всех ее родственников. 

 

You may also like...