Холостяки на время и неправедная любовь

Есть такие мужья, которые, стоит только их благоверным ненадолго куда-то уехать, молниеносно забывают о супружеской верности и пускаются во все тяжкие, приводя в дом первых встретившихся дам. Часто такие приключения заканчиваются плачевно, гостьи нередко уносят с собой ценности и деньги, при этом иногда оставляя взамен любвеобильному хозяину весьма неприятные сюрпризы в виде кожно-венерических заболеваний.

Вот несколько подобных историй.

62-летний житель Красноперекопска, назовем его Василий, жил с более молодой гражданской супругой. Василия Бог здоровьем не обидел, он хоть и был на пенсии, но еще активно работал на стройках. Судя по всему, и в других сферах жизни наш герой тоже вел себя активно. Жил он и, как правило, работал в центре Красноперекопска, недалеко от рынка. Часто посещал расположенные здесь питейные заведения, скажем так, далеко не пятизвездочные. А поскольку Василий в свои годы был очень бодр, то постоянно присматривался к посетительницам этих заведений.

Недавно гражданская жена нашего героя отбыла куда-то с дружеским визитом. Наш строитель тут же стал в забегаловках знакомиться с дамами и приглашать их к себе на чашку чая. Его приглашения были приняты дважды.

Первой леди было 32 года, из которых пять она провела в местах не столь отдаленных, любила девушка воровать. Но об этих наклонностях дамочки наш герой не догадывался. Как у них прошел вечер, официальных данных нет, зато известно, что ушла дама «красиво» — прихватив золотой кулон Васиной супруги. Правда, на тот момент наш герой об этом еще не знал.

Вскоре Василий пригласил домой следующую даму, 43 лет от роду, условно судимую. Эта подруга не стала мелочиться и после общения с нашим строителем унесла из его дома мобильный телефон, пять ложек, пять вилок и три кухонных ножа, успев во время визита все это переложить в свою сумку. Возможно, мужчина пригласил бы домой и третью даму, но вовремя обнаружил кражу, так что пришлось вместо женщин приглашать милицию. Правоохранители довольно быстро отыскали воровок, и теперь им предстоит отвечать по 185 статье УК Украины за воровство.

Не менее поучительная история некоторое время назад произошла и с 34-летним симферопольским слесарем, тоже Василием. У Васи-слесаря неожиданно случилась большая «радость» — жена вместе с двумя детьми уехала на несколько дней к теще. По такому знаменательному поводу слесарь решил расслабиться. Сначала в баре на улице Гагарина он расслаблялся с помощью водки, а потом его потянуло к девочкам. Василий нанял такси и поехал искать проституток. Будучи в подпитии, он, похоже, ощущал себя гигантом во всех смыслах, поэтому «снял» не одну проститутку, а сразу двух. «Справлюсь», — решил слесарь.

Девочек Василий привез в свою пустующую квартиру. Любовная прелюдия началась, как водится, с питья водки и сильно затянулась. Да так, что через час слесарь не то что «любить», но и мычать не мог. Посмотрели девочки на недвижимого клиента, окинули взглядом квартиру и провели в жилище большой обыск. Когда наутро Василий пришел в себя, его неприятно удивило отсутствие всех денег, аудио- и видеоаппаратуры, а также других ценных вещей. Восстановив в памяти события предыдущего вечера, слесарь понял, какая его посетила беда, но еще большая посетит с приездом жены. От семейного цунами Василия могла спасти только милиция. Туда-то он и обратился за помощью. Правоохранители нашли воровок. Путаны, распродав часть Васиного добра, гуляли в одной из забегаловок на Центральном рынке города. Непроданные вещи и неистраченные деньги милиционеры вернули законному владельцу. На проституток же милиционеры оформили протоколы за воровство. Что касается Василия, то он каким-то образом сумел объяснить жене исчезновение части семейного имущества. По крайней мере, насколько известно, после приезда супруги в милицейской рубрике «жертвы семейного мордобоя и поножовщины» Василий не значился. Следовательно, все прошло нормально.

Дмитрий Подберезкин, Первая Крымская
 

You may also like...