Случайное знакомство обошлось мужчине в «кругленькую» сумму

Понравилась женщина, пригласил домой. Часто именно этим заканчиваются случайные знакомства. Но не всегда только этим. Например, 54-летнего сумчанина гостья очень ловко обворовала.

– Я зашел попить пива на летнюю площадку, – объясняет мужчина. – Увидел за столиком привлекательную женщину. Захотелось с ней познакомиться. Угостил ее пивом, потом пригласил на квартиру. По пути мы купили водки, закуски. Деньги у меня еще остались – 1300 грн. Помню, вечером я выложил их на стол, и когда проснулся утром, они там все еще были. А как только выпроводил гостью, смотрю – денег уже нет…

В том, что деньги взяла именно случайная знакомая, мужчина не сомневался, поскольку больше никого из посторонних в квартире не было. Но как она умудрилась это сделать? Ведь он все время находился рядом!

Возможно, эту загадку так и не удалось бы разгадать, ведь о своей визитерше хозяин практически ничего не знал, кроме имени. Однако через несколько дней он случайно столкнулся на железнодорожном вокзале.

Мужчина потребовал вернуть деньги. Женщина пообещала это сделать, но так и не отдала. Тогда потерпевший обратился в милицию.

Когда злоумышленницу задержали, она сразу созналась в краже, только настаивала на несколько меньшей сумме –

600 грн. Говорит, владелец сам виноват – нечего было светить деньгами.

Едва он выложил купюры из кармана на стол, она уже знала, что непременно ими завладеет – такой соблазн! И когда они вместе выпивали, старалась, чтобы он наливал себе больше, чем ей, да поскорее пьянел. Но не заметила, как и сама уснула…

Утром первой ее мыслью было – на месте ли купюры. Увидев, что они лежат там, где лежали, злоумышленница обняла уже пребывавшего на ногах хозяина и начала отвлекать его женской лаской. А тем временем незаметно сгребла деньги и сунула в свой карман. Потом вдруг заявила, что ей пора уходить. Ничего не подозревающий мужчина сам выпустил воровку из квартиры, даже помахал ей на прощанье… // «Ваш шанс»

You may also like...