В Ровенской области ночью в ДТП погибла семья (фото)

12 августа в полночь в дорожно-транспортном происшествии на автодороге Киев-Ковель вблизи села Ивановка Сарненского района погибли супруги и их малолетний ребенок.

Следственно-оперативная группа установила, что 11 августа около 23.50 часов водитель автомобиля "Мазда -626" с номерными знаками Федеративной Республики Германии, двигаясь со стороны г. Сарны в направлении г.Ковель, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем «MAN 18.413FLS» с полуприцепом «VAN HOOL». За рулем грузовика находился 39-летний житель Ковеля, который двигался во встречном направлении.

ДТП

ДТП

В результате ДТП водитель автомобиля "МАН" получил телесные повреждения, с которыми обратился в Сарненскую ЦРБ. После оказания медицинской помощи его отпустили. А водитель легковушки и его семья погибли на месте происшествия.

Известно, что 55-летний мужчина, уроженец Черкасской области, и его 46-летняя жена, уроженка Киева, являются гражданами Украины. Супруги с апреля 2004 года приняты на консульский учет Генерального консульства Украины в Мюнхене. Место жительства и работы устанавливается. Обстоятельства этой аварии, в которой погиб и семилетний мальчик, устанавливают следователи следственного управления области. 

ССО УМВД Украины в Ровенской области

 

You may also like...