Перед смертью начальник отдела чопской таможни назвал одного из своих убийц

Подозреваемый объявлен в розыск, личность его подельника устанавливаетсяПоздно вечером в субботу случайные водители, проезжавшие на дороге между населенными пунктами Концово и Холмок Ужгородского района Закарпатья, увидели стоявшую на обочине легковушку «Мазда», возле которой лежал окровавленный мужчина. Вызванная на место карета «скорой» доставила раненого в областную клиническую больницу, где у него диагностировали многочисленные ножевые ранения живота, груди, головы и рук. К сожалению, раны оказались не совместимыми с жизнью, и через некоторое время мужчина умер. Как стало известно «ФАКТАМ» из достоверного источника, перед смертью он успел назвать имя одного из своих убийц.

По словам начальника УМВД Украины в Закарпатской области Виктора Чепака, погибший – 40-летний ужгородец Ярослав С. – работал начальником отдела таможенного поста «Тиса» в Чопе. В тот день его смена закончилась в восемь вечера.

В совершении преступления подозреваются двое мужчин. Личность одного установлена, он объявлен в розыск. Что касается второго, то пока известны лишь его приметы. С места преступления изъято орудие убийства – кухонный нож. По факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Мотивы преступления устанавливаются.

По некоторым данным, погибший – племянник одного из членов Конституционного суда Украины.

Ярослав Галас, Ужгород, «ФАКТЫ»

You may also like...