«Добрый» дедушка Мороз упорно советует конфисковать у украинцев все доллары

СПУ предлагает немедленно прекратить свободное обращение зарубежных валют в стране, «иначе наводить порядок в экономике и ее отображении – финансово банковский сфере, – это равнозначно, что наливать воду решетом».

Об этом заявил лидер СПУ Александр Мороз.

По словам А.Мороза, одной из причин нынешнего состояния социально-экономического и политического кризиса есть непрофессионализм правительства, его неспособность делать анализ ситуации, прогнозировать ее развитие, предлагать и осуществлять меры пресечений.

«Кризис углубляется политическим кризисом, его причина – не столько в несовершенстве системы власти, как в циничном пренебрежении правами людей, Конституцией и законами. Сегодняшнее состояние общества – это тревожное затишье перед бурей», – заявил лидер СПУ.

По его мнению, тремя важнейшими направлениями антикризисных мероприятий является возобновление функционирования больших предприятий, которые дают работу людям и формируют доходы бюджета, защита мелкого и среднего бизнеса, облегчение для него налоговой нагрузки и налаживание добрососедских отношения с Россией и другими странами, с которыми у нас традиционно развивались партнерские связки в организации производства, в торгово-экономической сфере.

Обком
 

You may also like...