Две дамы лишились иномарок. Одну увели под ручки, а вторую отогнали… пинком пониже спины

Два похожих преступления были совершены вчера рано утром в Приморском и Красногвардейском районах Петербурга. Там у молодых женщин неизвестные грабители отобрали автомашины.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», первое преступление было совершено около 8 часов на стоянке у дома 12 по Комендантскому проспекту. Здесь паркует свой Nissan Almera 35-летняя женщина, руководитель отдела в одном из ООО. Затем дама едет на работу в метро.

Когда женщина поставила иномарку, к ней неожиданно подошел неизвестный мужчина славянской внешности. Он взял ее под руки и силой отвел за угол ближайшего здания. Выглянув, женщина увидела, что в ее Nissan садятся двое других преступников и уезжают. В следующую минуту испарился и ее незваный «провожатый». Сумма ущерба составила 400 тысяч рублей.

Примерно в то же время у дома 19 в Перевозном переулке двое неизвестных отобрали Opel Astra у 33-летней неработающей петербурженки. Кавказцы не стали церемониться: они вытащили женщину из салона, ударили ногой пониже спины и уехали на похищенной машине. Ее стоимость составляет полмиллиона рублей.

spbvoditel.ru

 

You may also like...