Кременчуг: пьяный парень угнал «Деу» но въехал в парапет, который пронзил авто насквозь (фото)

Металлическая опора прошла через весь салон машины. Угонщик и преследовавший его хозяин «Деу» чудом остались живы 

Случилось это в 4.15 утра вчера, сообщает милиция. Автомобиль «Деу-Ланос» стоял возле одного из развлекательных заведений на улице Пролетарской. Пока его хозяин отдыхал, другой молодой человек решил «развлечься» на его автомобиле. Хозяин «Деу» увидел это и начал преследовать угонщика.

Пробежав метров 50, на перекрестке он вскочил на ходу в салон автомобиля и пытался заглушить двигатель, пишет газета Кременчуцький ТелеграфЪ. В это время «Деу» влетел в металлический парапет возле Центрального рынка и остановился. Именно такую картину увидели милиционеры Виталий Косолапов и Сергей Литовченко, возвращаясь домой со смены. Они сразу же задержали угонщика автомобиля.

Металлическая опора прошла через весь салон авто и торчала из него метров на шесть. Фото предоставлено горуправлением милиции

И он, и хозяин «Деу» чудом остались живы. Ведь металлическая опора прошла через переднее лобовое стекло и весь салон и вышла через заднюю часть правого крыла машины. Хозяин авто до сих пор не может поверить, что отделался царапиной на руке.

Как сообщает милиция, угонщик (молодой парень) был в нетрезвом состоянии. Свой поступок он никак не пояснил. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту завладения транспортным средством. 

You may also like...