Попытка двойного убийства в Москве

Порезав ножом брата, мужчина набросился на пожилую соседку, пытавшуюся спасти его, и тяжело ранил.

В Москве жертвой братоубийцы стала 72-летняя женщина. Пенсионерка всего лишь откликнулась на зов о помощи и чуть не поплатилась за это жизнью.

Скандал разгорелся между двумя братьями 60-летним Давидом и 62-летним Виктором М.

Рано утром соседей разбудил шум в одной из квартир дома № 2 на Ленинградском проспекте.

Когда в квартире 72-летней Светланы Шаховой раздался звонок и она услышала крик о помощи, она не раздумывая открыла двери соседу. И это ей чуть не стоило жизни. Перед ней стоял окровавленный Виктор, не успела женщина пропустить соседа к себе в квартиру, как на них набросился Давид, ударил ее несколько раз ножом, а потом попытался добить брата. Когда на крики сбежались люди, Давид полоснул себя ножом по горлу. Жильцы дома вызвали скорую помощь, двух братьев отвезли в Институт имени Склифосовского, а пенсионерку в городскую больницу № 36.

В клинике выяснилось, что Виктор получил колото-резаные раны шеи, головы, плеча, груди, врачи провели ему многочасовую операцию.

– Когда убийце спасали  жизнь, он все твердил: «Не надо спасать меня, я все равно жить не буду», – рассказал Life News врач. – Информацию передали сотрудникам милиции, которым предстоит выяснить, что стало причиной кровавой разборки.

Life.ru

You may also like...