На Закарпатье сельский голова и БЮТовские Голубки лишили глаза майора милиции

Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com в помещении сельсовета села Угля Тячевского района Закарпатской области, головой села и двумя партийными функционерами БЮТ, был жестоко избит майор милиции Негря Иван Михайлович.

Вечером 31 декабря, сельский голова села Угля Рошко Василий Николаевич вместе с двумя активистами БЮТ (Голубка Петр Петрович – кандидат в депутаты областного Совета по списку БЮТ № 58 и Голубка Михаил Иванович), прямо в помещении сельского совета зверски избили участкового, уполномоченного Тячевского райотдела милиции майора милиции Негря Ивана Михайловича, которого они же, по фиктивному вызову пригласили в сельсовет.

Майор милиции, с тяжелейшими телесными повреждениями (травмами головы и тела) был доставлен в Тячевскую районную больницу. Но поскольку в райбольнице медики не в состоянии были оказать эффективную помощь тяжело травмированному милиционеру, Негря Ивана Михайловича пришлось госпитализировать в областную больницу Ужгорода, где он и был прооперирован.

Но к сожалению глаз пострадавшего спасти не удалось.

В настоящее время со стороны правоохранительных органов (прокуратура, милиция) делаются попытки замять это дело, видимо руководствуясь опытом по делу Лозинского.

После этого инцидента Рошко Василий и Голубка Петр, которые до увечья избили милиционера, даже не были задержаны, несмотря на то, что Иван Негря не по своей инициативе прибыл в сельсовет и находился при исполнении служебных обязанностей! Их отпустили, взяв формальные обьяснения…..

Очевидно, что «команда» БЮТ в Закарпатской области начала «проявлять» себя, чувствуя полную безнаказанность.

UA-Reporter.com

You may also like...